Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Сотрудничество с центром «Наш Солнечный Мир»

sunnyworldНаш центр начал сотрудничать с известным центром реабилитации инвалидов детства "Наш Солнечный Мир". Теперь наши специалисты обучаются у ведущих специалистов центра и потом работают с нашими детьми.

«Наш Солнечный Мир» является одним из самых известных и крупных центров, занимающихся реабилитацией детей с диагнозом ранний детский аутизм. История центра насчитывает более 20 лет. За это время был накоплен огромный опыт применения традиционных методик реабилитации, таких как иппотерапия, кинезотерапия, нейрокоррекция, арт-терапия и АВА-терапия, а также уникальных авторских методик. В настоящее время центр посещают около 300 детей и подростков.

Мы рады сообщить Вам, что теперь и наши сотрудники проходят стажировку в этом замечательном центре. В качестве наставников наших АВА-терапистов и нейропсихологов выступают ведущие специалисты центра:
Шпицберг Игорь Леонидович – один из основателей и научный руководитель центра, автор реабилитационной методики «Соматосенсорика»
Коршунов Дмитрий - координатор направления двигательной терапии, методист и ведущий специалист по кинезотерапии.
Наши АВА-тераписты и нейропсихологи посещают занятия не как зрители, а активно участвуют в процессе. Невозможно чему-то научиться, просто глядя, как другие работают! Гораздо лучше набираться опыта под супервизией опытного специалист

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©