Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Иногородним

Рады сообщить, что с 2013 года мы проводим интенсивные курсы для тех детей, которые живут далеко и не могут посещать центр каждый день.

Интенсивные курсы реабилитации проводятся в двух форматах: 14-дневные и 21-дневные. Разнообразные занятия, а также количество часов каждого занятия согласуются с родителями.

Перед началом курса родители должны заполнить отправленные им анкеты. По прибытии проводится консультация АВА-супервизора и нейропсихолога, с последующим составлением программы. По окончании курса родителям даются рекомендации по дальнейшей работе с ребёнком. При необходимости мы можем дать консультативное заключение или выписку, для этого нужно составить запрос.

Для родителей работает семейный психолог, который проводит индивидуальные консультации, работу с семейными парами, групповые и индивидуальные тренинги с целью повышения самооценки, активизации внутренних ресурсов, гармонизации семейных и детско-родительских отношений.

Сроки проведения интенсивного курса должны быть согласованы за 1-2 месяца до начала проведения.

Для бронирования места необходимо перечислить предоплату в размере 5000 рублей. После этого выбранные вами дни никто не сможет занять.

Для проживания мы порекомендуем недорогие гостиницы или квартиры (чаще всего это гостиница "Стрела").

К нам на реабилитацию приезжали семьи из Рязанской, Ярославской, Тверской, Калужской, Владимирской областей, Краснодарского края, Крыма, Украины, Белоруссии, Германии, Греции, Великобритании и других регионов России и Зарубежья.

Также можно пройти интенсивный курс реабилитации в формате коррекционного лагеря, который проводится 1 раз в год на берегу Азовского моря в п. Кучугуры Краснодарского края. Даты проведения коррекционного лагеря всегда одни и те же: вторая и третья недели июня. Подробно о лагере здесь

Внимание! Сейчас есть места на август 2019 года. Также можно записываться на осень: сентябрь или октябрь.

igrovaya 

 

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©