Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

УЦ "Логопед Мастер" приглашает на семинар по сенсорной интеграции

velikovskayaВнимание, коллеги! 18 декабря пройдёт семинар «Сенсорная интеграция: теория и практика в работе с детьми с аутизмом»
Это новый - однодневный - семинар, создан по запросу коллег, работающих с детьми с нарушениями развития. Кто не может надолго отрываться от работы. За один день вы освоите

основные принципы современной теории сенсорной интеграции, научитесь распознавать разные виды сенсорных нарушений. Будете самостоятельно составлять сенсорный профиль любого ребёнка и поймете принципы составления сенсорной диеты.
Для нашего центра огромная честь выступать перед коллегами в известном обучающем центре Логопед-Мастер под руководством Светланы Томилиной!

MSC2

Приглашаем всех заинтересованных специалистов 18 декабря в центр Логопед-Мастер. Весь день мы проведём за практическими инструментами помощи детям с нарушениями сенсорной интеграции. Основной упор - это практика. Просьба приезжать в удобной одежде, чтобы некоторые упражнения мы смогли поделать друг на друге!
Лично от спикера: подборка игр на развитие имитации, включает только легкие движения крупной моторики, в открытом доступе такого нет, тем более что часть стихов и потешек специалисты центра Подсолнухи писали для наших маленьких учеников сами.
И бонус: протокол Вильбаргер именно так, как он задуман автором - Патрисией Вильбаргер.

MSC1

Спикер: Великовская Наталия,
Директор и учредитель Центра раннего развития детей с аутизмом, РАС и другими нейроотличиями "Подсолнухи", врач, к.м.н., нейропсихолог, специалист по прикладному анализу поведения, сертифицированный "Томатис-терапевт" (консультант), преподаватель курса "Сенсорная интеграция в работе с детьми с аутизмом и другими ОВЗ", куратор практических занятий для студентов профильных вузов.

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©