Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

2 апреля - 7-часовой челлендж от Telik-TV

streem2 апреля - всемирный день распространения информации об аутизме. В разные годы мы проводили мероприятия в поддержку семей, воспитывающих детей с аутизмом, раздавали буклеты, проводили круглые столы, вешали социальные баннеры на улицах Жуковского. Но такого стрима еще не было!

Больше 7 часов ведущие специалисты, много лет работающие в области коррекции аутизма из Воронежа, Санкт-Петербурга, Москвы и нашего любимого Жуковского рассказывали о современных подходах к терапии. 

streem2

Такого события еще не было. Это фактически он-лайн конференция с возможностью задавать вопросы в прямом эфире, высказывать пожелания, предложения и даже записываться на некоторые проекты не отходя от компьютера. Ну а для специалистов это отличная площадка для обмена опытом и возможность послушать коллег из разных уголков России.

streem1

Это полная версия выступления нашего директора Великовской Наталии о работе по Президентскому гранту, о лагере и его роди в социальной адаптации детей с аутизмом: https://www.instagram.com/p/CNXE2eml-KA/

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©