Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Первый раз - в ресурсный класс!

resursniy klass1Первый ресурсный класс в Жуковском для детей с аутизмом открыл свои двери для первоклашек! Поздравляем инициативную группу родителей из Жуковского и Малаховки, которые не жалея сил и нервов, два года пробивали этот класс для своих детей! И радостно от мысли, что подавляющее число первоклашек - наши бывшие ученики Центра "Подсолнухи"

resursniy klass2
При школе №4 города Жуковский открыт ресурсный класс для детей с аутизмом. Это невероятно! С учетом того, что таких классов по Московской области всего-то три, и один из нимх - в нашем городе! Скажете, заслуга наукограда? Отчасти да. Но лишь родители, воспитывающите детей с аутизмом, могут сказать, как дорого обошелся им этот проект, который они вырастили сами, выносили, как драгоценный плод, создали с нуля, начиная от презентации и простыми расчетами и заканчивая вполне материальными партами и сенсорными материалами!

resursniy klass3

Спасибо директору школы №4 Алексею Казанову, администрации города Жуковский, отделу образования, но в первую очередь спасибо родителями, которые готовы горы свернуть ради своих детей. Приятно осознавать и вклад центра Подсолнухи в это общее дело, ведь двое ведущих кураторов центра все это время оказывали консультативную помощь классу! Давайте пожелаем ребятам успехов в первом для них учебном году, а родителям - терпения и сил в борьбе за образование детей в нашем городе!

resursniy klass4

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©