Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Благодарим Московский областной медицинский колледж №2

2 Благодарим за сотрудничество и помощь в проведении акции к дню 2 апреля в Жуковском. Целью акции являлось печать и распространение буклетов, брошюр и плакатов в медицинских учреждениях города.

Акция проходила в 2 дня: 29 и 30 марта. Поскольку 2 апреля - это день распространения информации об аутизме, мы этим, собственно, и занимались: распространяли листовки, буклеты, брошюры и плакаты! Мы - это Великовская Наталия - директор АНО "Подсолнухи", Светлана Давыдова - руководитель группы студентов из Раменского медицинского колледжа №2, и сами студенты в количестве 6 человек). Мы посетили: детскую поликлинику №3, клинику "Здоровое поколение", "Н.С. Клиник", Семейную клинику "Real Medic".

share1

На второй день мы были в поликлиниках №1 и №2, Центре психолого-педагогической помощи "Высота", центре реабилитации инвалидов "Радуга", медицинском центре "Медлотти", психиатрическом диспансере на Дугина,9, по просьбам читателей фейсбука. Последние фото оттуда, как мы вешаем плакат с признаками аутизма. Мы очень довольны тем, как прошла наша акция, а именно, реакцией многих руководителей центров, врачей, психологов, все нас активно поддержали, даже несмотря на то, что в центре "Радуга" мы оказались в обеденный перерыв. Также мы не обошли вниманием центры раннего развития: были в Умной Крохе (удивили скучающие лица персонала!), завтра занесем в "УМКУ". Добровольцы в понедельник отнесут буклеты про аутизм в администрацию. Спасибо студентам 2 Раменского медицинского колледжа: Георгию, Олесе, Мадине, Заире, Саният и Саният и их руководителю Светлане Давыдовой! И всем неравнодушным людям тоже спасибо!

share2

 share3

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©