Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

kuchu26

 

b-socialka

 

dobrota

 

osteopathy

 

video

 

test-autism

 

b-freerope

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Изделия мастеров "Сундучка" теперь можно купить в Раменском

bu-lavochkaЧастичка тепла и победы в каждой игрушке!

Это больше, чем просто новость. Это результат месяцев труда, веры и миллионов стежков, сделанных руками наших удивительных мастеров из мастерской «Сундучок».
Началось наше сотрудничество с магазинами нашего Раменсокго района. И первый магазин, где можно купить товары наших мастеров - БуЛавочка в Раменском"

Мы благодарны магазину товаров для творчества ДЕТСКИЙ КОМИССИОННЫЙ МАГАЗИН буЛАВОЧКА Раменское в Раменском и лично Екатерине Фроловой за смелость, веру в нас и за то, что помогаете нашим ребятам почувствовать себя настоящими профессионалами!

 

Покупая такую игрушку, вы получаете не просто милого зверька, а настоящий талисман, в который вложена частичка сердца, преодоление и безграничная радость творчества.

Приходите за своим теплом и уникальной историей!

Где найти? Магазин «Булавочка», г. Раменское, ул. Крымская, 4, подъезд 10.

bu-lav1

 Проект «Сундучок» реализуется при финансовой поддержке Благотворительный фонд «Вклад в будущее» от Сбербанка России

 #ДобрыйНовогоднийподарок

 

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2026 ©