Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Новейшие разработки компании Томатис Девелопмент в нашем центре

Компания Томатис Девелопмент (единственный правобладатель торговой марки Tomatis) в 2014 году выпустила серию оборудования нового поколения TalksUp, ForBrain и TLTS.

TalksUpTalksUp - электронное ухо нового поколения пришло на смену всем выпускавшимся ранее моделям. В TalksUp результат многолетнего труда ведущих специалистов области Томатис-терапии. Использование современного процессора позволило создать полнофункциональный аппарат, имеющий размеры сопостовимые с обычными смартфонами. Громоздкое и неудобное в использовании оборудование уходит в историю. Кроме того желающим пройти курс томатис-терапии больше не придётся изучать особенности каждого аппарата, выбирая куда именно обратиться. Отныне все сертифицированное оборудование стало унифицированным.

 

TLTS - аппарат нового поколения позволяющий, быстро и эффективно проводить аудиометрические тесты. С появлением TLTS скорость проведения томатис тестирования значительно выросла. Эффективность проведения тестов выросла за счёт автоматизации процессов сбора и обработки информации. Теперь данные сохранятются и обрабатываются автоматически, что исключает необходимость рисования многочисленных графиков и заполнения таблиц. Исключение ручного труда из процесса обработки информации не только сокращает время тестирования, но и повышает его достоверность. 

forbrainForBrain это ещё одна разработка Томатис Девелопмент., представленная в 2014 году. Forbrain - это мини-гарнитура для костного звукопроведения, оснащенная динамическим фильтром, который закреплен на дужке «электронного» уха и микрофоном. Такая конфигурация позволяет тренировать, развивать слуховую-речевую цепь (систему) – естественный процесс получения, анализа, приема, адаптации информации, получаемой из речи (голоса). Может эффективно использоваться для работы с различными нарушениями речи, в логопедической практике, а также для улучшения произношения и восприятия иностранных языков.

 Forbrain® был избран на выставке BETT show в Лондоне (самая крупная международная выставка образовательных технологий) в качестве финалиста премии BETT's awards в категории « инновационный продукт года ».

 

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©