Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Новый центр Гавань Надежды открылся!

gavan-nadezdiС радостью сообщаем вам, что центр раннего развития детей с аутизмом ГАВАНЬ НАДЕЖДЫ в ЮВАО Москвы наконец открылся! Это наши большие друзья и партнеры! В центре оказывают помощь детям с аутизмом и другими нарушениями развития, спектр услуг: АВА-терапия, нейрокоррекция, сенсорно-интегративная терапия, ТОМАТИС терапия и другие. Мы поздравляем с открытием и приглашаем

вас заглянуть на сайт центра: gavan-nadezdi.ru Сейчас центр работает в выездном режиме  (летом). Специалисты могут приехать домой к ребенку. Помимо традиционных коррекционно-развивающих занятий, в центре Гавань Надежды также планируется организация лекций, семинаров, мастерклассов с известными специалистами России и зарубежья, которые будут обучать психологов, педагогов и родителей. Планируется родительская группа. 

Наши друзья ищут помещение в ЮВАО Москвы от 60 до 100 кв.м. Пожалуйста, если у вас есть на примете такое помещение за приемлемую арендную плату, вы можете сообщить об этом по телефону: 8(926)575-93-14. Спасибо!

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©