Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Коммуникативные игры в Центре "Академия Детства", Жуковский

cropped-logoТренинг "Коммуникативные игры" в замечательном центре нашего города - "Академия Детства"! Мы очень рады такому пертнерству. Сегодня у нас был Большой марафон по настольным играм! Мы прокачали интеллект и умение работать в команде

Победителями стали, разумеется, все! Было очень интересно наблюдать, как конкуренция и желание быть первым вступают в конфликт с корпоративными ценностями - а в этой игре победитель один - Бегемот. Ему до победы не хватило одной клеточки! В игре есть опция «выручи друга», но воспользоваться ею смогли не все.

detstvo3
Фактически получился тренинг на умение работать в команде! Но только с дошкольниками!
Две игры - Бегемот в болоте и Коммуникативный Кубик - это претенденты на приз в конкурсе настольных игр Корни-10! Автоы игр: ведущием специалисты Центра раннего развития детей с аутизмом Подсолнухи - Великовская Наталия (нейропсихолог) и Гучева Александра ().
Кстати, Коммуникативный Кубик отлично проявил себя в лагере Кучугуры-2021, где было много детей как с аутизмом, так и нормотипичных! Чуть позже эта игра отправится на конкурс лучших коммуникативных игр для детей с аутизмом и войдет в сборник игр для специалистов. 

detstvo1
Если среди читателей нашего сайта есть владельцы частных детских центров, мы можем приехать к вам и провести такой Марафон! Будут игры на развитие коммуникации: это и умение договариваться, и слушать других, и работать в команде. Это совершенно бесплатно! 

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©