Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Идет запись в осенний коррекционный лагерь

novoe11Уважаемые родители! С 29 октября по 6 ноября 2016 года приглашаем вас на осенний 7-дневный шаттл для детей с аутизмом, который будет проводиться в 118 км от Москвы по Ярославскому шоссе, в селе Новое. Шаттл - это мощный интенсив для детей и родителей и заряд бодрости на весь учебный год!

В этот раз мы сможем взять всего 10 семей. Стоимость лагеря (коррекционная программа) 9000 рублей.

У нас будет большой 2-этажный дом, куда поместятся дети с родителями и педагоги. Жить будем большой дружной семьей. Туалеты/душевые на этаже, комнаты маленькие, во многих комнатах кровать 2-ярусная. Большая просьба обратить на это внимание во избежание недоразумений!

novoe9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В доме есть кухня с плитой, микроволновкой, холодильником и «Титаном», где можно самостоятельно готовить.

Проживание: 300 рублей с человека.

novoe4

 

 

 

 

 

 

 

 


Коррекционная программа в лагере предполагает интенсивную работу, как с детьми, так и со всеми членами семьи присоединившимся к нам на эту неделю.

novoe6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В программе: 2 блока занятий - утренний и вечерний, сюда включены: музыка, танцы, настольные игры, кинезотерапия, мастерская, арт-терапия, тренинг для родителей, вечерние мероприятия: спектакли, музыкальные джемы, дискотеки, игровая, костры. Во время проведения родительского тренинга дети находятся под присмотром педагогов в мастерской или на прогулке.

novoe5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Территория лагеря огорожена, имеется система видеонаблюдения. Бесплатная парковка. Сама территория большая и красивая, много места для прогулок, квестов и шашлыков!
Село Новое – место для нас не новое))) В прошлом году мы уже проводили здесь лагерь в это же самое время. Всем очень понравилось!

novoe3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Запись по телефону: 8 (926) 303-72-63 (ВЕЛИКОВСКАЯ НАТАЛИЯ)
Можно писать в форме обратной связи на сайте или по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Предоплата обязательна, в этом году составляет 3000 рублей.

Для публикации данной новости использовались прошлогодние фотографии этого лагеря. Отчет о прошлогоднем лагере читайте здесь

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©