Подсолнухи


Ранняя   помощь   детям
с  аутизмом  и   другими
нарушениями  развития

8 (929) 910-59-09

г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а

b-camp2024

 

b-socialka

 

video

 

test-autism

 

dobrota 

 

аутизм АВА терапия

 

distant

 

 1

 

 

 

 

Томатис-терапия в Оренбурге: выездной курс

orenburgС 21 марта по 1 апреля 2016 г включительно (12 рабочих дней) пройдет выездной курс Томатис-терапии в Оренбурге по приглашению организации детей-инвалидов и их родителей ООООДИР "Дети-Ангелы".

 

Документы от родителей:
Первичный приём : ЭЭГ, выписки от врачей. Если есть, специально не делать: КТ, МРТ ГМ. Всем детям, у кого эпилепсия в анамнезе, на 5 день ЭЭГ повторить, остальным не надо. Это относится и к тем детям, у кого когда-либо выявлялась эпилептическая готовность.

Организационные вопросы:

председатель ООООДИР "Дети-ангелы"
Елена Челпаченко

89328406389

 

Резюме специалиста:

Natalia-VelikovskayaВеликовская Наталия Владимировна
В 2002 году закончила Московскую медицинскую академию им. И.М.Сеченова. Общий медицинский стаж 18 лет, врачебный стаж 12 лет. В 2008 году защитила кандидатскую диссертацию в МГМСУ им. Семашко.
В 2010 получила второе высшее образование в Московском государственном областном социально-гуманитарном институте, по специальности психолог.
Дальнейшее обучение и профессиональные интересы тесно связаны с работой с детьми с ОВЗ. Курс нейропсихологии в Научно-исследовательском Центре детской нейропсихологии в 2012 году, курс телесно-ориентированной терапии там же, в том же году. В рамках проекта "Коррекционная работа с детьми с аутизмом на основе прикладного анализа поведения (теория и практика)" утвержденная международной Комиссией ВАСВ, успешно окончила 1,2,3 модуль.
В 2014-2015 гг обучалась в Париже у ученика А. Томатиса Ж.-П. Гранье на курсах от компании Томатис Девелопмент, успешно закончила 3 ступени, приобрела статус Томатис-консультант, это высшая ступень в профессии. В рамках Томатис-терапии провожу диагностику, на основе которой составляю индивидуальную программу.
С 2012 года руковожу АНО «Центр раннего развития детей с аутизмом «Подсолнухи», имею большой опыт как стационарной, так и выездной работы – это курсы реабилитации, семинары и лекции, коррекционные лагеря.
Воспитываю двоих детей: сына 9 лет и дочь 3,5 года.

 

 

Наша цель - помочь каждому. Звоните и приезжайте!

Телефон: 8 (929) 910-59-09,   Адрес: г. Жуковский, ул. Чкалова, 7а
Центр Подсолнухи. 2013 - 2024 ©